Supporto Clienti

 Logistica
Marzia Mirabile 
Cristian Ielpo
logistica@lastruttura.it
logistica@lastruttura.it

0331.209434-1
Stato lavorazioni, spedizioni, rifacimenti
Ufficio Commerciale e Marketing
Ilaria Dissegna
Francesca Ponti

idissegna@lastruttura.it
fponti@lastruttura.it

0331.209434-2
Informazioni sui prodotti, prezzi e preventivi, corsi, assistenza Web Order
Progettazione e Produzione
Federica Neri 
Mariano Della Santa


fneri@lastruttura.it progettazione@lastruttura.it


0331.209434-3
Supporto operativo alla progettazione,
gestione file .STL Web Order

Amministrazione

Veronica Guatta Cescone
Anna Valli
Elisabetta Borracino

vguatta@lastruttura.it
amministrazione@lastruttura.it
eborracino@lastruttura.it

0331.209434-4

La Struttura S.p.A. P.IVA 02120890021 - Tutti i diritti riservati © 2011
  • LaStruttura S.p.A.
  • P.IVA 02120890021
  • via Tintoretto, 12
  • 21012 Cassano Magnago
  • Varese - Italia
  • T +39 0331 209434
  • F +39 0331 201953
  • M info@lastruttura.it
  • Ufficio del Registro
  • delle Imprese:
  • Varese, 09/10/2003
  • Numero di iscrizione presso
  • il Registro delle Imprese:
  • 02120890021
  • Capitale sociale:
  • € 1.038.875,00
  • € 1.014.341,01 i.v.
  • R.E.A. Varese: 288063